июль яналыклар

Подготовка к августовской конференции.

Михайловское сельское поселение активно проводит субботники, 29.07.2017г. почта, школа, ФАП, вышли на повторную побелку столбов по трассе от въезда в Муслюмовский район до Тойгельдинского сельского поселения так же идет скос травы вдоль трассы.

Районный САБАНТУЙ!

Михайловское сельское поселение участвовала в районном Сабантуе. Наш фольклор "Рябинушка" во главе руководителя Хафизовой Ф.Р. радовали гостей песнями и плясками. 16.07.2017г.

Обучение по закупкам.

13-14 июля 2017 года в Муслюмовском муниципальном районе прошло  обучение по закупкам.

С А Б А Н Т У Й !

01.07.2017г в Михайловском сельском поселении провели «Сабантуй». Не смотря на непогоду жители Михайловского сельского поселения пришли на праздник и веселились вместе со своими детьми. А также представитель администрации Муслюмовского района Харитонов Вячеслав Валериевич вручил грамоту солистки Русского народного фольклора «Рябинушки»  и активистки совета ветеранов Латыповой Гульзихан Гафаровне за долгую плодотворную работу на благо населения.(07.07.2017)

Соңгы яңарту: 2017 елның 31 июле, 15:43