октября 2017 г.

Деловой понедельник

Библиотекарь Тат.Булярской сельской библиотеки, ко Дню поэзии, с воспитанниками детского сада "Сәйлән" провела тематический вечер "Мин шигырьләр яратам".

14 октября на ипподроме парка  «Нурлыгаян» прошли конные скачки  «Осенний старт»...

В районном доме культуры прошел благотворительный концерт "Тормышка өмет белән".

Дети подготовительной группы детского  сада “Ляйсан” познакомились с комнатными растениями. Они научились различать листья, стебли, цветы.  Педагог познакомил  детей со способом ухода растений (поливом).

13 октября, в Центре внешкольной работы "Офык" прошли выборы на детскую районную Думу "Балкыш"...

Библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки, ко Дню Всемирной поэзии, сделала книжную выставку под названием "Олуг хөрмәт белән данлау кирәк, тугры хезмәт иткән каләмне...".

12 октября сборная команда волейболистов ДЮСШ  Муслюмовского района  одержала победу в двух матчах  на Первенстве РТ...

Библиотекарь Шуганкинской сельской библиотеки совместно с СДК провели детский утренник под названием "Табигатьнең сихри төсләре". Ознакомили с новым поступлением книг.