Первенство ДЮСШ по бадминтону

28 апреля 2017 г., пятница

27  апреля  в спортивном зале ДЮСШ прошло первенство ДЮСШ  по бадминтону среди  учащихся  спортивной школы. В турнире участвовали 40 бадминтонистов.

По результатам соревнований  победителем  среди  девочек 1-3 классов стали:   Шакирзянова Камиля (Н.Табын), Янгирова Чулпан, Усманова Ильнара (спортивная школа), среди юношей Садриев Ислам, Хафизов Камиль (Б.Чекмак), Валиев Раиф (спортивная школа).

Среди юношей и девушек    4-6 классов  призовые места заняли  Сабирова  Алина (Б.Чекмак),Хабибуллина  Фатима (спортивная школа),Габидуллина Язиля (Б.Чекмак);  Ханов Ринас, Ахметзянов Зульфат

(спортивная школа), Нургалимов Нурислам (Н.Табын).

Среди юношей и девушек 7-9 классов призовые места заняли: Шайхуллина Алия, Валиева  Ралина (спортивная школа), Ахмадиева  Гулюза (Б.Чекмак), Залилов Айнур, Шайхуллин Нурислам, Фархутдинов Ислам (спортивная школа)

Победители были награждены грамотами ДЮСШ.

Тренеры-преподаватели: Гиздуллина Г.Ф., Ханов И.Р.,Фасхиева С.М. Валеев Ф.У.