августа 2017 г.

Отдел территориального развития

Обследование школьных маршрутов

Дети подготовительной, средней группы МБДОУ "Карлыгач", в рамках проекта "Путь хлеба - от поля до нашего стола", побывали в ХПП. Цель данного проекта: объяснить, показать детям откуда и как в наших столах каждый день появляется хлеб. Воспитать в детях уважение к людям, чей труд так важен и благороден.

В электронном журнале "Мэгариф" опубликовали конспекты  ОД по конструированию  "Ферма" и "Игровая площадка" воспитателей МБДОУ "Карлыгач" Зухры Вазировны и Ленизы Миратовна. Желаем им успехов в дальнейшей работе.

Шуганкинская сельская библиотека и клуб провели совместное мероприятие, посвященное писателю-земляку Харрасу Аюпову.

Рус. Шуганская сельская библиотека провела беседу  «Флаг – это знак уважения к Родине» ко дню российского флага.

22 августа прошла акция «Наша гордость и слава», посвященная Дню Государственного флага ...

15, 17 августа в Муслюмовскую районную больницу поступила вакцина против  гриппа.

15 августа 2017 года с рабочим визитом министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Юнусович Вафин посетил Муслюмовский район.