октября 2017 г.

7 октября 2017 года с 10:00  в  Детском технопарке «Кванториум»...

Муслюмовская школа искусств сегодня снова приняла гостей.
6 октября 2017г. выпускница школы искусств встретилась с муслюмовцами в выставочном зал-музее «Татар әдәбиятында һәм сәнгатендә Мөслимлеләр» РДК им. З. Басыйровой.

В Бакабузовском СК прошел вечер чествования пожилых "Мои года, мое богатство". На вечере со словами поздравления выступил глава сельского поселения. Так же была показана обширная концертная программа с участием школьников. Праздничное мероприятие продолжилось за чашкой чая. Задушевные беседы и воспоминания о трудовых буднях и праздниках, о юности и молодых годах подарили нашим ветеранам незабываемую радость общения и много-много улыбок.

В Сикиинском СК прошло мероприятие-конкурс "Мисс элегантность",  посвященное Дню учителя. Здесь между собой соревновались учителя пенсионеры.

Библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки совместно с СДК и учениками, ко Дню пожилых, провели музыкальный вечер.

Библиотекарь Баюковской сельской  библиотеки с детьми, ко дню Пожилых, посетили пенсионеров, которые проработали в библиотеке долгие годы. Дети выступили с концертными номерами.

Библиотекарь Варяшбашевской сельской библиотеки, в рамках акции "Йортларга-китап нуры", посетила 99 летнего ветерана тыла и труда Гиздуллину Сагиду и ознакомила с журналом "Казан утлары".

Кряш Шуранский СДК совместно с сельским советом провели "День пожилых".

Библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки совместно с СДК и с членами музыкального кружка "Сердәш", ко Дню пожилых, провели праздничный, музыкальный вечер под названием: "Мин һаман да 18дә кебек!", также чествовали учителей ветеранов.