Новости из жизни школы искусств

15 августа 2017 г., вторник
15 августа Муслюмовский район с рабочим визитом посетил президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Первым «пунктом» поездки стал визит в Муслюмовский лицей, где выступил хореографический коллектив Муслюмовской ДШИ «Хыял», посетил ряд социально значимых объектов, проинспектировал ход реализации республиканских программ, ознакомился с результатом благоустройства набережной «Солнечный Ик», где на сцене и амфитеатре проводятся районные мероприятия. Вот и сегодня на набережной праздник. Выступили наши преподаватели Радик Газизов, Гузель Галиева, ансамбль песни и пляски с участием наших преподавателей «Ык буйлары и фольклорный ансамбль “Мөслим тугайлары”. И как всегда зажигали наши дети, хореографический коллектив «Асса», они представили для зрителей два народных танца.