Акция «Добрый хлеб». 7 марта в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта по инициативе молодежного центра «Мизгел» совместно с волонтерами добровольческого отряда «Игелек уят» и при поддержке мухтасибата района организована акция «Добрый хлеб».

9 марта 2023 г., четверг

7 марта в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта по инициативе молодежного центра «Мизгел»  совместно с волонтерами добровольческого отряда «Игелек уят» и при поддержке мухтасибата района  организована акция «Добрый хлеб».

Данное мероприятие организовано в рамках реализации местного муниципального проекта «Без бергэ».  В ходе акции был проведен мастер-класс по выпечке вкусных пончиков, для волонтеров отряда «Игелек уят» рассказали и самое главное показали! , как сделать, чтобы все изделия были одинакового размера и не распадались.  Юные пекари не только узнали секреты приготовления вкуснейшей выпечки, но и смогли  присоединиться к процессу выпечки вкуснейших пончиков!

После, вся продукция была передана в дом-интернат  престарелых и инвалидов с.Муслюмово для организации чаепития, а также бабушек и дедушек в торжественной обстановке поздравили с праздниками и волонтеры раздали теплые носочки в подарок. Радости и благодарности не было предела!